6SVPS220M
Техническая документация: 6SVPS220M.pdf 421.8kb
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SVPS220M PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volt 220uF 22mohm 8x7mm OSCON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Цены по запросу |
PANA
6SVPS220M #6SVPS220M OS-CON SVPS 220uF 6,3V 8x7mm Цены по запросу По запросу
6SVPS220M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volt 220uF 22mohm 8x7mm OSCON |