Техническая документация: 6TPB330ML.pdf
Тип продукта |
Tantalum Organic Polymer Low ESR |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - дюймы |
7343 |
Корпус - мм |
330 uF |
Тип выводов |
2917 |
Продукт |
SMD/SMT |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для 6TPB330ML с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6TPB330ML PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF ESR 40mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Panasonic Electronic Components
6TPB330ML Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF ESR 40mohm |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
6TPB330ML #103-8651 CAPACITOR TANTALUM TPB SERIES 6.3V 330UF Цены по запросу По запросу
6TPB330ML #795-5932 CAPACITOR TANTALUM TPB SERIES 6.3V 330UF Цены по запросу По запросу
6TPB330ML #795-5932P CAPACITOR TANTALUM TPB SERIES 6.3V 330UF Цены по запросу По запросу