72R025XPR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC POLYFUSE RADIAL 72V .250A
72R025XPR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 72R025XPR.pdf 726.1kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
7.4 mm
Тип продукта
3 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 72R025XPR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC POLYFUSE RADIAL 72V .250A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
72R025XPR
Littelfuse
72R025XPR
None
72R025XPR
72R025XPR None
72R025XPR
PTC RESETTABLE 72V .250A RADIAL
Цены по запросу
72R025XPR PTC RESETTABLE 72V .250A RADIAL
72R025XPR
72R025XPR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC POLYFUSE RADIAL 72V .250A
72R025XPR
#FUSE8584
0.25A resettable PTCs 72V RoHSconf
72R025XPR
#FUSE8584