72R375XH Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC POLYFUSE RADIAL 72V 3.75A
72R375XH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 72R375XH.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
26.3 mm
Тип продукта
80 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 72R375XH LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC POLYFUSE RADIAL 72V 3.75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
72R375XH
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
72R375XH
None
72R375XH
Цены по запросу
72R375XH None
72R375XH
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC POLYFUSE RADIAL 72V 3.75A