74AHCT14D.118 –83%
Техническая документация: 74AHCT14D,118.pdf
Количество входов |
1 |
Серия логических схем |
74AHCT |
Логический базовый номер |
7414 |
Тип логики |
Inverter Schmitt Trigger |
Тип корпуса |
SOIC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Максимальное напряжение |
5.5V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Серия логических схем / Базовый номер |
74AHCT14 |
Макс. рабочая температура |
125°C |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
14Pins |
Мин. напряжение питания |
4.5V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.