74AHCT14PW,118 Инвертеры HEX INVERTER SCHMITT
74AHCT14PW,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74AHCT14PW,118.pdf
Количество входов
1
Серия логических схем
74AHCT
Логический базовый номер
7414
Тип логики
Inverter Schmitt Trigger
Тип корпуса
TSSOP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Максимальное напряжение
5.5V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Серия логических схем / Базовый номер
74AHCT14
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.