74LVC1G32W5-7 Логический элемент ИЛИ
семейство LVC, 1 элемент, 2 входа, 32мА, 1.65В до 5.5В, SOT-25-5
74LVC1G32W5-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74LVC1G32W5-7.pdf
Количество входов
2
Серия логических схем
74LVC
Логический базовый номер
741G32
Тип выхода
Totem Pole
Тип корпуса
SOT-25
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
5.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Количество шлюзов
1
Выходной ток
32mA
Мин. напряжение питания
1.65V
Диапазон напряжения питания
1.65V to 5.5V
Серия логических схем / Базовый номер
74LVC1G32
Макс. рабочая температура
85°C
Номер логической функции
741G325-7
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Тип логики
OR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 74LVC1G32W5-7 DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Логический элемент ИЛИ, семейство LVC, 1 элемент, 2 входа, 32мА, 1.65В до 5.5В, SOT-25-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
74LVC1G32W5-7
#74LVC1G32W5-7
Ожидается поставка
DIODES()
74LVC1G32W5-7
#74LVC1G32W5-7
74LVC1G32W5-7
#74LVC1G32W5-7
1 элемент 2ИЛИ, SOT-25
74LVC1G32W5-7
#74LVC1G32W5-7
1 элемент 2ИЛИ, SOT-25
74LVC1G32W5-7
#74LVC1G32W5-7
SOT-25
74LVC1G32W5-7
#74LVC1G32W5-7
74LVC1G32W5-7
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
74LVC1G32W5-7
None
DIODES INC.
74LVC1G32W5-7
DIODES INC.
74LVC1G32W5-7