74LVT14PW.118
Техническая документация: 74LVT14PW,118.pdf 0.0b
Количество входов |
1 |
Серия логических схем |
74LVT |
Логический базовый номер |
7414 |
Тип логики |
Inverter Schmitt Trigger |
Тип корпуса |
TSSOP |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Максимальное напряжение |
3.6V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Серия логических схем / Базовый номер |
74LVT14 |
Макс. рабочая температура |
85°C |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
14Pins |
Мин. напряжение питания |
2.7V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 74LVT14PW,118 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP2 Инвертеры 3.3V HEX SCHMITT TRIGGER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты