Техническая документация: 77313-818-14LF.pdf 246.2kb
Угол монтажа |
Vertical |
Класс огнеопасности |
UL 94 V-0 |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Продукт |
Headers |
Длина соединительного штырька |
5.84 mm |
Длина конечного зажима |
3.05 mm |
Материал корпуса |
Thermoplastic |
Категория продукта |
Проводные клеммы и зажимы |
Тип |
Unshrouded |
Количество позиций |
14 Position |
Упаковка |
Bulk |
RoHS |
Диапазон рабочих температур |
- 65 C to + 125 C |
Покрытие контакта |
Gold |
Торговая марка |
FCI |
Номинальное напряжение |
1.5 kV |
Тип контакта |
Pin (Male) |
Сопротивление изоляции |
5000 MOhms |
Шаг |
2.54 mm |
Производитель |
FCI |
Тип выводов |
Through Hole |
Количество рядов |
2 Row |
Номинальный ток |
3 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Amphenol FCI
77313-818-14LF
Amphenol FCI
77313-818-14LF #85366930 Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk Цены по запросу По запросу