77F102J-TR-RC Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 5%
77F102J-TR-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 77F102J-TR-RC.pdf 190.4kb
Q мин.
50
Conformal Coated RF Choke
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Максимальное сопротивление постоянному току
14 Ohms
Частота собственных колебаний
1.4 MHz
Диаметр корпуса
3.99 mm
Допустимое отклонение
5 %
Максимальный постоянный ток
100 mA
Индуктивность
1 mH
Длина корпуса
10.41 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
0.79 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 77F102J-TR-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
77F102J-TR-RC
По запросу
Ожидается поставка
77F102J-TR-RC
None
77F102J-TR-RC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
77F102J-TR-RC
None
77F102J-TR-RC
#2858898RL
Мин. заказ: 100 шт.
77F102J-TR-RC
#2858898RL
77F102J-TR-RC
77F102J-TR-RC None
77F102J-TR-RC
FIXED IND 1MH 100MA 20 OHM TH
Цены по запросу
77F102J-TR-RC FIXED IND 1MH 100MA 20 OHM TH
77F102J-TR-RC
FIXED IND 1MH 100MA 20 OHM TH
J.W. Miller
77F102J-TR-RC
Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 5%
77F102J-TR-RC
77F102J-TR-RC None
Bourns Inc.
77F102J-TR-RC
FIXED IND 1MH 100MA 20 OHM TH
Bourns Inc.