77F220K-TR-RC Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 22uH 10% CONFORMAL COATED
77F220K-TR-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 77F220K-TR-RC.pdf 190.4kb
Q мин.
60
840 mOhms
Частота собственных колебаний
9.9 MHz
Диаметр корпуса
3.99 mm
Допустимое отклонение
10 %
Максимальный постоянный ток
410 mA
Индуктивность
22 uH
Длина корпуса
10.41 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 77F220K-TR-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 22uH 10% CONFORMAL COATED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
77F220K-TR-RC
77F220K-TR-RC
None
77F220K-TR-RC
77F220K-TR-RC None
77F220K-TR-RC
FIXED IND 22UH 410MA 900 MOHM TH
Цены по запросу
77F220K-TR-RC FIXED IND 22UH 410MA 900 MOHM TH
77F220K-TR-RC
J.W. Miller
77F220K-TR-RC
Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 22uH 10% CONFORMAL COATED
77F220K-TR-RC
77F220K-TR-RC None
Bourns Inc.
77F220K-TR-RC
Bourns Inc.