77F470J-TR-RC
#2858900RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 77F470J-TR-RC.pdf 190.4kb
Q мин. |
45 |
Conformal Coated RF Choke |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Максимальное сопротивление постоянному току |
1.22 Ohms |
Частота собственных колебаний |
6.3 MHz |
Диаметр корпуса |
3.99 mm |
Допустимое отклонение |
5 % |
Максимальный постоянный ток |
340 mA |
Индуктивность |
47 uH |
Длина корпуса |
10.41 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
2.5 MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 77F470J-TR-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 47uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Bourns Inc.
77F470J-TR-RC FIXED IND 47UH 340MA 1.3 OHM TH Цены по запросу По запросу