78F100J-TR-RC Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 10uH 5% CONFORMAL COATED
78F100J-TR-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 78F100J-TR-RC.pdf
Q мин.
40
Материал сердечника
Ferrite
Диаметр корпуса
2.79 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
0.75 Ohms
Производитель
Bourns
Частота собственных колебаний
18 MHz
Максимальный постоянный ток
370 mA
Торговая марка
J.W. Miller
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Диаметр кабеля
0.51 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
5 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
10 uH
Длина корпуса
7.11 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
7.9 MHz
RoHS
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 78F100J-TR-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 10uH 5% CONFORMAL COATED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
78F100J-TR-RC
По запросу
Ожидается поставка
78F100J-TR-RC
None
78F100J-TR-RC
78F100J-TR-RC None
78F100J-TR-RC
FIXED IND 10UH 370MA 750 MOHM TH
Цены по запросу
78F100J-TR-RC FIXED IND 10UH 370MA 750 MOHM TH
78F100J-TR-RC
J.W. Miller
78F100J-TR-RC
Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 10uH 5% CONFORMAL COATED