78F102J-TR-RC
#2858901RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 78F102J-TR-RC.pdf
Q мин. |
60 |
Диаметр корпуса |
2.79 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
31.4 Ohms |
Частота собственных колебаний |
1.2 MHz |
Максимальный постоянный ток |
60 mA |
Диаметр кабеля |
0.51 mm |
Допустимое отклонение |
5 % |
Индуктивность |
1 mH |
Длина корпуса |
7.11 mm |
Тестовая частота |
0.79 MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
78F102J-TR-RC FIXED IND 1MH 60MA 31.4 OHM TH Цены по запросу По запросу