7PCV2415 Твердотельные реле - Промышленного монтажа Prop.Contr.SSR 240 VAC/15A 2-7VDC
7PCV2415
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7PCV2415.pdf
Количество каналов
SCR
Вид монтажа
Hockey Puck
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
7PCV2415
CONTROLLER POWER 15A ANALOG 240V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sensata-Crydom
7PCV2415 CONTROLLER POWER 15A ANALOG 240V