825F50RE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 50ohm 1%
825F50RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 825F50RE.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
50 Ohms
Допустимое отклонение
20 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 825F50RE OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 50ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
825F50RE
Ohmite
825F50RE
None
825F50RE
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 50ohm 1%
Цены по запросу
825F50RE
RESISTOR WIREWOUND 50R 25W 1% ALUM
825F50RE