890334024003CS Пленочные конденсаторы WCAP-FTXX 4mm Lead 0.33uF 10% 310VAC
890334024003CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 890334024003CS.pdf
Исполнение выводов
Straight
Упаковка / блок
15 mm x 8.5 mm
Продукт
Safety Film Capacitors
Длина корпуса
15 mm
Количество контактов
2
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Тип
Foil Capacitor
Номинальное напряжение переменного тока
310 V
Промежуток шага
12.5 mm
Диаметр кабеля
0.6 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Торговая марка
Wurth Electronics
Ёмкость
0.33 uF
Ширина корпуса
8.5 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Производитель
Wurth Electronics
Высота корпуса
14 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 890334024003CS WURTH ELEKTRONIK, WURTH ELECTRONICS Пленочные конденсаторы WCAP-FTXX 4mm Lead 0.33uF 10% 310VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Wurth Elektronik
890334024003CS
CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD
По запросу
Ожидается поставка
Wurth Elektronik
890334024003CS CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD
890334024003CS
890334024003CS None
890334024003CS
Пленочные конденсаторы WCAP-FTXX 4mm Lead 0.33uF 10% 310VAC
Цены по запросу