940C20P56K-F
Техническая документация: 940C20P56K-F.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока |
500 VAC |
Тип продукта |
Snubber Film Capacitors |
Ёмкость |
2 kVDC |
Корпус - мм |
0.56 uF |
Продукт |
Axial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 940C20P56K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 2000V .56uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты