941C16W1K-F
Техническая документация: 941C16W1K-F.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
5 mOhms |
Диэлектрический |
Polypropylene (PP) |
Диаметр корпуса |
42.5 mm |
Производитель |
Cornell Dubilier |
Номинальное напряжение постоянного тока |
1.6 kV |
Торговая марка |
Cornell Dubilier - CDE |
Ёмкость |
1 uF |
Диаметр кабеля |
1.2 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
10 % |
Номинальное напряжение переменного тока |
500 V |
Длина корпуса |
46 mm |
Категория продукта |
Пленочные конденсаторы |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Продукт |
Snubber Film Capacitors |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 941C16W1K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 1600Volts 1uF 10% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты