95278-801A10LF Проводные клеммы и зажимы 10P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH
95278-801A10LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 95278-801A10LF.pdf 202.9kb
Угол монтажа
Vertical
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Материал контакта
Phosphor Bronze
Продукт
Headers
Длина соединительного штырька
5.84 mm
Материал корпуса
Thermoplastic
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Тип
Unshrouded
Количество позиций
10 Position
Упаковка
Reel
RoHS
Диапазон рабочих температур
- 65 C to + 125 C
Покрытие контакта
Gold
Торговая марка
FCI
Номинальное напряжение
1.5 kV
Тип контакта
Pin (Male)
Сопротивление изоляции
5000 MOhms
Шаг
2.54 mm
Производитель
FCI
Тип выводов
SMD
Количество рядов
2 Row
Номинальный ток
3 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 95278-801A10LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL Проводные клеммы и зажимы 10P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Amphenol
95278-801A10LF
#95278-801A10LF
Ожидается поставка
Amphenol
95278-801A10LF
#95278-801A10LF
None
Amphenol FCI
95278-801A10LF
BERGSTIK
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
Amphenol FCI
95278-801A10LF BERGSTIK
95278-801A10LF
BERGSTIK
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
95278-801A10LF BERGSTIK
95278-801A10LF
95278-801A10LF BERGSTIK
95278-801A10LF
95278-801A10LF BERGSTIK
95278-801A10LF
95278-801A10LF None
95278-801A10LF
Проводные клеммы и зажимы 10P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH