9TG24P0G01 Нагнетатели Fan 175x69mm 24VDC Centrifugal Tach PWM
9TG24P0G01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9TG24P0G01.pdf 0.0b
Категория продукта
Нагнетатели
Другие названия товара №
20T0223 3568879
Габаритные размеры рамы, мм
175 mm x 69 mm x 175 mm
Тип
Centrifugal Blower
Номинальная мощность
93.6 W
Производитель
Sanyo Denki
Напряжение питания
24 V
Торговая марка
Sanyo Denki
Шум
73 dBA
Быстродействие
4700 RPM
Тип тока
DC
Упаковка
Bulk
Продукт
Impellers
Поток воздуха
494.34 CFM
Способ контроля
PWM Speed Control
Материал корпуса
Aluminum
RoHS
Тип выводов
Wire Leads
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9TG24P0G01 SANYO DENKI Нагнетатели Fan 175x69mm 24VDC Centrifugal Tach PWM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
9TG24P0G01
FAN 175X69MM 24VDC CENT TACH,PWM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
9TG24P0G01 FAN 175X69MM 24VDC CENT TACH,PWM
9TG24P0G01
Нагнетатели Fan 175x69mm 24VDC Centrifugal Tach PWM