Техническая документация: 9TS48P0H001.pdf 2.9kb
Тип тока |
225 mm |
Тип продукта |
801 CFM (22.7 m3/min) |
Рабочее напряжение питания |
DC |
Высота |
99 mm |
Поток воздуха |
48 VDC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9TS48P0H001 SANYO DENKI Нагнетатели Centrifugal 225x99mm 48VDC, 801CFM, 99.8W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты