A102K15X7RH5TAA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000PF 100V 10%
A102K15X7RH5TAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A102K15X7RH5TAA.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Тип
Axial Leads
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Торговая марка
Vishay
Ёмкость
1000 pF
Форма корпуса
Dipped
Температурный коэффициент / код
X7R
Диаметр корпуса
2.5 mm
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
100 V
Длина корпуса
3.8 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A102K15X7RH5TAA VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000PF 100V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
A102K15X7RH5TAA None
A102K15X7RH5TAA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000PF 100V 10%
Цены по запросу
Vishay / BC Components
A102K15X7RH5TAA
Vishay / BC Components
A102K15X7RH5TAA None
A102K15X7RH5TAA
CERAMICCAP 1000PFTOL 10%AXIAL L 100V
A102K15X7RH5TAA
A102K15X7RH5TAA
#KKK16223
KV 1,0nF 100V 10% AX X7R RoHSconf
A102K15X7RH5TAA
#KKK16223