A104K15X7RF5UAA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца .1UF 50V 10%
A104K15X7RF5UAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A104K15X7RF5UAA.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A104K15X7RF5UAA VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца .1UF 50V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
A104K15X7RF5UAA
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
A104K15X7RF5UAA
None
A104K15X7RF5UAA
A104K15X7RF5UAA
None
A104K15X7RF5UAA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца .1UF 50V 10%