A53TP50D Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 3P-SSR 530 VAC/50A
90-280V,ZC
A53TP50D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
A53TP50D
RELAY SSR 50A AC INPUT 3PHA 280V
По запросу
Ожидается поставка
Sensata-Crydom
A53TP50D RELAY SSR 50A AC INPUT 3PHA 280V
CRYD
A53TP50D
#A53TP50D
Solid State Relay Z-Vers. 3X530V 50A Hoc
Цены по запросу
CRYD
A53TP50D
#A53TP50D