A700V476M006ATE018 Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 6
3ВDC; Корп: V; 2917; ESR: 18мОм
A700V476M006ATE018
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700V476M006ATE018.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
AO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
11,844мкА
Корпус
V
Корпус - дюймы
Емкость
47мкФ
Тип конденсатора
полимерный
Рабочая температура
-55...125°C
Серия производителя
A700
Сопротивление ESR
18мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700V476M006ATE018 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 6,3ВDC; Корп: V; 2917; ESR: 18мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A700V476M006ATE018
#A700V476M006ATE018
Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 6,3ВDC; Корп: V; 2917; ESR: 18мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
A700V476M006ATE018
#A700V476M006ATE018
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
A700V476M006ATE018
CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD
A700V476M006ATE018 CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD
A700V476M006ATE018
Kemet
A700V476M006ATE018
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6volts 47uF 20% ESR=18
A700V476M006ATE018 Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6volts 47uF 20% ESR=18
A700V476M006ATE018
A700V476M006ATE018 None
A700V476M006ATE018
CAPACITOR ALUMINUM SMT 47UF 6.3V 20%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
A700V476M006ATE018
A700V476M006ATE018
A700V476M006ATE018