A700V686M006ATE028
#A700V686M006ATE028
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: A700V686M006ATE028.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Торговое название |
AO-CAP |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Корпус - мм |
7343 |
Производитель |
KEMET |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
17,136мкА |
Корпус |
V |
Корпус - дюймы |
Емкость |
68мкФ |
Тип конденсатора |
полимерный |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Серия производителя |
A700 |
Сопротивление ESR |
28мОм |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700V686M006ATE028 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 6,3ВDC; Корп: V; 2917; ESR:28мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Kemet Electronics
A700V686M006ATE028
#A700V686M006ATE028 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
A700V686M006ATE028 #869-1272 CAPACITOR ALUMINUM SMT 68UF 6.3V 20% Цены по запросу По запросу
A700V686M006ATE028 #869-1263 CAPACITOR ALUMINUM SMT 68UF 6.3V 20% Цены по запросу По запросу