AA0402JR-0710KL RES SMD 10K OHM 5% 1/16W 0402
AA0402JR-0710KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AA0402JR-0710KL.pdf 663.4kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AA0402JR-0710KL YAGEO, YAL RES SMD 10K OHM 5% 1/16W 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AA0402JR-0710KL
RES SMD 10K OHM 5% 1/16W 0402
YAGEO