AB26TRB-32.768KHZ-T Кристалл
32.768 кГц, Цилиндрический SMD, 6мм x 1.9мм Диаметр, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹, AB26TRB Series
AB26TRB-32.768KHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AB26TRB-32-768KHZ-T.pdf
Корпус резонатора
Cylinder SMD, 6mm x 1.9mm Dia
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
AB26TRB Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AB26TRB-32.768KHZ-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Кристалл, 32.768 кГц, Цилиндрический SMD, 6мм x 1.9мм Диаметр, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹, AB26TRB Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
AB26TRB-32.768KHZ-T
#AB26TRB-32.768KHZ-T
Ожидается поставка
ABRACON
AB26TRB-32.768KHZ-T
#AB26TRB-32.768KHZ-T
AB26TRB-32.768KHZ-T
#AB26TRB-32.768KHZ-T
AB26TRB-32.768KHZ-T
#AB26TRB-32.768KHZ-T
None
AB26TRB-32.768KHZ-T
#AB26TRB-32.768KHZ
Резонатор: кварцевый; 32768Гц; 12,5пФ; SMD; Ø1,9x6мм
AB26TRB-32.768KHZ-T
#AB26TRB-32.768KHZ
AB26TRB-32.768KHZ-T –46%
AB26TRB-32.768KHZ-T
None
AB26TRB-32.768KHZ-T
#2101322RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AB26TRB-32.768KHZ-T
#2101322RL
AB26TRB-32.768KHZ-T
AB26TRB-32.768KHZ-T
AB26TRB-32.768KHZ-T
Кристалл, 32.768 кГц, Цилиндрический SMD, 6мм x 1.9мм Диаметр, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹, Серия AB26TRB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AB26TRB-32.768KHZ-T
AB26TRB-32.768KHZ-T.
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, CYLINDER
AB26TRB-32.768KHZ-T.
Abracon LLC
AB26TRB-32.768KHZ-T
Abracon LLC
AB26TRB-32.768KHZ-T None
AB26TRB-32.768KHZ-T
Кристаллы 32.768KHz
AB26TRB-32.768KHZ-T Кристаллы 32.768KHz
7 - 10 дней
ABR
AB26TRB-32.768KHZ-T
Crystal 20ppm 12.5pF, Cylindrical Can, SMD
ABR
AB26TRB-32.768KHZ-T Crystal 20ppm 12.5pF, Cylindrical Can, SMD