ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T Кристалл
10 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 18 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABM3
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABM3-10-0000MHZ-D2Y-T-.pdf 1.3mb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Тип кварца
Standard
Номинальная частота
10MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
ABRACON - ABM3 Series
Емкость нагрузки
18pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T ABRACON, ABR Кристалл, 10 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 18 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABM3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
Ожидается поставка
ABRACON
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
None
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
#2467785RL
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
#2467785RL
None
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T.
CRYSTAL, 10MHZ, 18PF, 5 X 3.2MM
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T.
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
Кристаллы 10MHz 18pF 30ppm -40C +85C
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T Кристаллы 10MHz 18pF 30ppm -40C +85C
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
CRYSTAL 5.0 X 3.2 X 1.3MM 2 PAD 10MHZ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T