ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T Резонатор: керамический; 16МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 5x3
2x1,1мм
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABM3B-16-000MHZ-10-1-U-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
16МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
ABRACON
Долговременная стабильность
±5ppm/год
Рабочая температура
-10...60°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
5x3,2x1,1мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T ABRACON, ABR Резонатор: керамический; 16МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 5x3,2x1,1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
#ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
#ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
None
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
#ABM3B-16.000MHZ-10
Резонатор: керамический; 16МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 5x3,2x1,1мм
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
#ABM3B-16.000MHZ-10
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T –56%
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
None
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
#2467807RL
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
#2467807RL
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
Кристаллы +/-10PPM 16MHZ 10pF Fundamental
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T Кристаллы +/-10PPM 16MHZ 10pF Fundamental
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
CRYSTAL 5.0 X 3.2 X 1.3MM 4 PAD 16MHZ
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T
Мин. заказ: 10 шт.
ABM3B-16.000MHZ-10-1-U-T