ABM7-18.432MHZ-D2Y-T Кристаллы 18.432MHz 20ppm 18pF -40C+85C
ABM7-18.432MHZ-D2Y-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABM7-18-432MHZ-D2Y-T.pdf
Частота
30 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
18.432 MHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
6 mm x 3.3 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM7-18.432MHZ-D2Y-T ABRACON, ABR Кристаллы 18.432MHz 20ppm 18pF -40C+85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
ABM7-18.432MHZ-D2Y-T –53%
ABRACON
ABM7-18.432MHZ-D2Y-T
None
ABM7-18.432MHZ-D2Y-T
#2101332RL
Мин. заказ: 100 шт.
ABM7-18.432MHZ-D2Y-T
#2101332RL
None
ABM7-18.432MHZ-D2Y-T
Кристаллы 18.432MHz 20ppm 18pF -40C+85C
ABM7-18.432MHZ-D2Y-T
MICRO MICROPROCESSOR CRYSTAL 18.432MHZ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ABM7-18.432MHZ-D2Y-T
ABM7-18.432MHZ-D2Y-T
ABM7-18.432MHZ-D2Y-T