ABM7-24.000MHZ-D2Y-T Резонатор: керамический; 24МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 6x3
5x1,4мм
ABM7-24.000MHZ-D2Y-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABM7-24-000MHZ-D2Y-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
24МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
ABRACON
Долговременная стабильность
±5ppm/год
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
6x3,5x1,4мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM7-24.000MHZ-D2Y-T ABRACON, ABR Резонатор: керамический; 24МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 6x3,5x1,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ABM7-24.000MHZ-D2Y-T
#ABM7-24.000MHZ-D2Y-T
Ожидается поставка
ABM7-24.000MHZ-D2Y-T
#ABM7-24.000MHZ-D2Y-T
ABM7-24.000MHZ-D2Y-T
#ABM7-24.000MHZ-D2Y
Резонатор: керамический; 24МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 6x3,5x1,4мм
ABM7-24.000MHZ-D2Y-T
#ABM7-24.000MHZ-D2Y
ABM7-24.000MHZ-D2Y-T –39%
ABM7-24.000MHZ-D2Y-T
None
ABM7-24.000MHZ-D2Y-T
#2101333RL
ABM7-24.000MHZ-D2Y-T
#2101333RL
None
ABM7-24.000MHZ-D2Y-T
Кристаллы 24.0MHz 20ppm 18pF -40C+85C
ABM7-24.000MHZ-D2Y-T Кристаллы 24.0MHz 20ppm 18pF -40C+85C