ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
#ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
Техническая документация: ABM8G-24-000MHZ-B4Y-T.pdf 1.1mb
Корпус резонатора |
SMD, 3.2mm x 2.5mm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Номинальная частота |
24MHz |
Допустимое отклонение частоты +/- |
30ppm |
Стабильность частоты +/- |
30ppm |
Линейка продукции |
ABM8G Series |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Емкость нагрузки |
10pF |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T ABRACON, ABR Кристалл, 24 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 30 млн⁻¹, 10 пФ, 30 млн⁻¹, ABM8G Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ABRACON
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T #ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Abracon
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T #1363169 None Цены по запросу По запросу
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
Цены по запросу По запросу
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
Цены по запросу По запросу
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T #171-2273 CERAMIC GLASS SEALED CRYSTAL 24MHZ 10PF Цены по запросу По запросу
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T #171-2752 CERAMIC GLASS SEALED CRYSTAL 24MHZ 10PF Цены по запросу По запросу