ABMM2-25.000MHZ-E2-T
#ABMM2-25.000MHZ-E2-T
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ABMM2-25-000MHZ-E2-T.pdf
Корпус резонатора |
SMD, 6mm x 3.5mm |
Устойчивость частоты |
± 20ppm |
Тип монтажа |
SMD |
Частота |
25MHz |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Номинальная частота |
25MHz |
Точность |
± 20ppm |
Диапазон рабочих температур |
-20°C to +70°C |
Допустимое отклонение частоты +/- |
20ppm |
Стабильность частоты +/- |
20ppm |
Линейка продукции |
ABMM2 Series |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Емкость нагрузки |
18pF |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Количество контактов |
4Pins |
Выходная частота |
25MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABMM2-25.000MHZ-E2-T ABRACON, ABR Кристалл, 25 МГц, SMD, 6мм x 3.5мм, 20 млн⁻¹, 18 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABMM2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ABRACON
ABMM2-25.000MHZ-E2-T #ABMM2-25.000MHZ-E2-T None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Abracon
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
#ABMM2-25.000MHZ-E2 |
Цены по запросу По запросу
ABMM2-25.000MHZ-E2-T #1921852 None Цены по запросу По запросу
ABMM2-25.000MHZ-E2-T #1611799RL None Цены по запросу По запросу
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
Цены по запросу По запросу
ABMM2-25.000MHZ-E2-T #171-2288 CERAMIC QUARTZ CRYSTAL 4 PAD 25MHZ 18PF Цены по запросу По запросу
ABMM2-25.000MHZ-E2-T #171-2878 CERAMIC QUARTZ CRYSTAL 4 PAD 25MHZ 18PF Цены по запросу По запросу