ABS06-107-32.768KHZ-T Кристалл
32.768 кГц, SMD, 2мм x 1.2мм, 175 млн⁻¹, 4 пФ, 20 млн⁻¹, ABS06 Series
ABS06-107-32.768KHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABS06-107-32-768KHZ-T.pdf 800.4kb
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
175ppm
Линейка продукции
ABS06 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
4pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABS06-107-32.768KHZ-T ABRACON Кристалл, 32.768 кГц, SMD, 2мм x 1.2мм, 175 млн⁻¹, 4 пФ, 20 млн⁻¹, ABS06 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ABS06-107-32.768KHZ-T
#ABS06-107-32.768KHZ-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ABS06-107-32.768KHZ-T
#ABS06-107-32.768KHZ-T
None
ABS06-107-32.768KHZ-T
#ABS06-107-32.768KHZ-T
ABS06-107-32.768KHZ-T
#ABS06-107-32.768KHZ-T
None
ABS06-107-32.768KHZ-T –48%
ABS06-107-32.768KHZ-T
ABS06-107-32.768KHZ-T
#2467860RL
ABS06-107-32.768KHZ-T
#2467860RL
ABS06-107-32.768KHZ-T
ABS06-107-32.768KHZ-T
ABS06-107-32.768KHZ-T
Кристалл, 32.768 кГц, SMD, 2мм x 1.2мм, 175 млн⁻¹, 4 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABS06 Low ESR
ABS06-107-32.768KHZ-T
ABS06-107-32.768KHZ-T
ABS06-107-32.768KHZ-T None
ABS06-107-32.768KHZ-T
SMD LOW ESR CRYSTAL 4PF
ABS06-107-32.768KHZ-T
SMD LOW ESR CRYSTAL 4PF
ABS06-107-32.768KHZ-T
SMD LOW ESR CRYSTAL 4PF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ABS06-107-32.768KHZ-T
SMD LOW ESR CRYSTAL 4PF