ABS07-32.768KHZ-T Кристалл
32.768 кГц, SMD, 3.2мм x 1.5мм, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABS07
ABS07-32.768KHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABS07-32-768KHZ-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 1.5mm
Тип монтажа
SMD
Частота
32.768kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
32.768kHz
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
ABS07 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABS07-32.768KHZ-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Кристалл, 32.768 кГц, SMD, 3.2мм x 1.5мм, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABS07 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ABRACON
ABS07-32.768KHZ-T
#32.768kHz
Кварцевый резонатор 32.768кГц 20ppm 12.5пФ для поверхностного монтажа лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
ABRACON
ABS07-32.768KHZ-T
#32.768kHz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0708
Поставка:
ABS07-32.768KHZ-T
#ABS07-32.768KHZ-T
3Y
ABS07-32.768KHZ-T
#ABS07-32.768KHZ-T
3Y
ABS07-32.768KHZ-T
#ABS07-32.768KHZ
Резонатор: керамический; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD
ABS07-32.768KHZ-T
#ABS07-32.768KHZ
ABS07-32.768KHZ-T –79%
ABS07-32.768KHZ-T
None
ABS07-32.768KHZ-T
#2101347RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ABS07-32.768KHZ-T
#2101347RL
None
ABS07-32.768KHZ-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ABS07-32.768KHZ-T
Abracon LLC
ABS07-32.768KHZ-T
Abracon LLC
ABS07-32.768KHZ-T None
ABS07-32.768KHZ-T.
ABS07-32.768KHZ-T. None
ABS07-32.768KHZ-T
Кристаллы 32.768KHz 12.5pf 3.2 x 1.5 x 0.9mm
ABS07-32.768KHZ-T Кристаллы 32.768KHz 12.5pf 3.2 x 1.5 x 0.9mm