ABS25-32.768KHZ-6-T Кристалл
32.768 кГц, SMD, 8мм x 3.8мм, 6 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABS25
ABS25-32.768KHZ-6-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABS25-32-768KHZ-6-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 8mm x 3.8mm
Тип монтажа
SMD
Частота
32.768kHz
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Номинальная частота
32.768kHz
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
ABS25 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
6pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABS25-32.768KHZ-6-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Кристалл, 32.768 кГц, SMD, 8мм x 3.8мм, 6 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABS25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ABRACON
ABS25-32.768KHZ-6-T
#32.768kHz
Кварцевый резонатор, 32.768кГц 20ppm 6пФ пластик 8х3.8х2.5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
ABRACON
ABS25-32.768KHZ-6-T
#32.768kHz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0709
Поставка:
ABS25-32.768KHZ-6-T
#ABS25-32.768KHZ-6-T
ABS25-32.768KHZ-6-T
#ABS25-32.768KHZ-6-T
ABS25-32.768KHZ-6-T
#ABS25-32.768KHZ-6-T
ABS25-32.768KHZ-6-T
#ABS25-32.768KHZ-6-T
None
ABS25-32.768KHZ-6-T
#ABS25-32.768KHZ-6
Резонатор: керамический; 32,768кГц; ±20ppm; 6пФ; SMD; 8x3,8x2,5мм
ABS25-32.768KHZ-6-T
#ABS25-32.768KHZ-6
ABS25-32.768KHZ-6-T –46%
ABS25-32.768KHZ-6-T
None
ABS25-32.768KHZ-6-T
#2101354RL
ABS25-32.768KHZ-6-T
#2101354RL
ABS25-32.768KHZ-6-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 6PF, 8MM X 3.8MM
ABS25-32.768KHZ-6-T
ABS25-32.768KHZ-6-T
ABS25-32.768KHZ-6-T
Abracon LLC
ABS25-32.768KHZ-6-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Abracon LLC
ABS25-32.768KHZ-6-T CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
ABS25-32.768KHZ-6-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
ABS25-32.768KHZ-6-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
ABS25-32.768KHZ-6-T
Кристаллы 32.768KHz 6pF 20ppm -40C +85C
ABS25-32.768KHZ-6-T Кристаллы 32.768KHz 6pF 20ppm -40C +85C