1SVR360563R1001 POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 5A
1SVR360563R1001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SVR360563R1001.pdf 1.4mb
Выходной ток - выход 1
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
240V
Мин. входное напряжение переменного тока
100V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SVR360563R1001 АБЭБЭ POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
1SVR360563R1001
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
1SVR360563R1001
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
1SVR360563R1001.
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
1SVR360563R1001.
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A