1SVR360763R1001 POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 20A
1SVR360763R1001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SVR360763R1001.pdf 1.5mb
Выходной ток - выход 1
20A
240V
Мин. входное напряжение переменного тока
100V
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
480W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SVR360763R1001 АБЭБЭ POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
1SVR360763R1001
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
АБэБэ
1SVR360763R1001
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
1SVR360763R1001.
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
1SVR360763R1001.
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A