1SVR427041R0000 AC/DC CONV
FIXED, 0.42A, 24VDC
1SVR427041R0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SVR427041R0000 АБЭБЭ AC/DC CONV, FIXED, 0.42A, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
1SVR427041R0000
AC/DC CONV, FIXED, 0.42A, 24VDC
АБэБэ
1SVR427041R0000
1SVR427041R0000
Power Supply CP-D, 24V/ 0
Цены по запросу
1SVR427041R0000
Power Supply CP-D, 24V/ 0