1SVR427043R1200 AC/DC CONV
ADJ, 2.1A, 12VDC
1SVR427043R1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SVR427043R1200 АБЭБЭ AC/DC CONV, ADJ, 2.1A, 12VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
1SVR427043R1200
AC/DC CONV, ADJ, 2.1A, 12VDC
АБэБэ
1SVR427043R1200
AC/DC CONV, ADJ, 2.1A, 12VDC
1SVR427043R1200
Switch-mode power supply
Цены по запросу
1SVR427043R1200
Switch-mode power supply
1SVR427043R1200
CP-D Power supply 12V DC/
1SVR427043R1200
CP-D Power supply 12V DC/