ABL4RSM24035 PSU
24V, 3.5A, 1 PHASE
ABL4RSM24035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABL4RSM24035.pdf 0.0b
Выходной ток - выход 1
3.5A
Номинальная мощность
85W
Ширина
39mm
Макс. входное напряжение переменного тока
230VAC
Мин. входное напряжение переменного тока
120VAC
Выходной ток
3.5A
Тип выхода источника питания
Adjustable
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Высота
115mm
Выходное напряжение
24V
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Длина
128mm
Макс. выходная мощность
85W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABL4RSM24035 SCHNEIDER ELECTRIC PSU, 24V, 3.5A, 1 PHASE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
ABL4RSM24035
PSU, 24V, 3.5A, 1 PHASE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
ABL4RSM24035
PSU, 24V, 3.5A, 1 PHASE