ABL8FEQ24020 POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 2A
ABL8FEQ24020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABL8FEQ24020.pdf 211.4kb
Выходной ток - выход 1
2A
Входное напряжение
230V AC to 400V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
48W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABL8FEQ24020 SCHNEIDER ELECTRIC POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
ABL8FEQ24020
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2A
Schneider Electric
ABL8FEQ24020
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2A