ABL8FEQ24060 POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 6A
ABL8FEQ24060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABL8FEQ24060.pdf 204.6kb
Выходной ток - выход 1
6A
Входное напряжение
230V AC to 400V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
144W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABL8FEQ24060 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
ABL8FEQ24060
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 6A
Schneider Electric
ABL8FEQ24060
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 6A