ABL8MEM24003 Источник питания AC/DC на DIN-рейку
импульсный, 1 Выход, 7 Вт, 24 В DC, 300 мА
ABL8MEM24003
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABL8MEM24003.pdf 81.5kb
Выходной ток
300mA
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение
24V
Длина
59mm
Высота
110mm
Макс. выходная мощность
7W
Выходной ток - выход 1
300mA
Номинальная мощность
7W
Ширина
36mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Мин. входное напряжение переменного тока
85VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABL8MEM24003 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Источник питания AC/DC на DIN-рейку, импульсный, 1 Выход, 7 Вт, 24 В DC, 300 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
ABL8MEM24003
Источник питания AC/DC на DIN-рейку, импульсный, 1 Выход, 7 Вт, 24 В DC, 300 мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
ABL8MEM24003
ABL8MEM24003
Блок питания для DIN-рейки 24VDC 0.3AMP POWER SUPPLY
ABL8MEM24003 Блок питания для DIN-рейки 24VDC 0.3AMP POWER SUPPLY
Telemecanique
ABL8MEM24003
PHASEO MODULAR PSU, 24V 0
Telemecanique
ABL8MEM24003
PHASEO MODULAR PSU, 24V 0