ABL8RPS24030 Блок питания: импульсный; 72Вт; 24ВDC; 24÷28
8ВDC; 3А; Монтаж: DIN
ABL8RPS24030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABL8RPS24030.pdf
Рабочая температура
-25...50°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
87%
Мощность
72Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Диапазон выходного напряжения
24...28,8В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного напряжения
Внешние размеры
125x125x45мм
Напряжение питания
170...550В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABL8RPS24030 SCHNEIDER ELECTRIC Блок питания: импульсный; 72Вт; 24ВDC; 24÷28,8ВDC; 3А; Монтаж: DIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
ABL8RPS24030
#ABL8RPS24030
Блок питания: импульсный; 72Вт; 24ВDC; 24÷28,8ВDC; 3А; Монтаж: DIN
Ожидается поставка
ABL8RPS24030
#ABL8RPS24030
ABL8RPS24030
ABL8RPS24030
None
ABL8RPS24030
Блок питания для DIN-рейки 24VDC 3 AMP POWER SUPPLY
ABL8RPS24030 Блок питания для DIN-рейки 24VDC 3 AMP POWER SUPPLY