ABL8RPS24050 Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 24÷28
8ВDC; 5А; Монтаж: DIN
ABL8RPS24050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABL8RPS24050.pdf
Выходной ток - выход 1
5A
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
100V AC to 500V AC
Линейка продукции
Phaseo ABL8 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABL8RPS24050 SCHNEIDER ELECTRIC Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 24÷28,8ВDC; 5А; Монтаж: DIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
ABL8RPS24050
#ABL8RPS24050
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 24÷28,8ВDC; 5А; Монтаж: DIN
Ожидается поставка
Schneider Electric
ABL8RPS24050
#ABL8RPS24050
ABL8RPS24050
UNIV SMPS 1 PH 24VDC 5A
ABL8RPS24050
UNIV SMPS 1 PH 24VDC 5A
ABL8RPS24050
Блок питания для DIN-рейки 24VDC 5AMP POWER SUPPLY
ABL8RPS24050 Блок питания для DIN-рейки 24VDC 5AMP POWER SUPPLY