ABL8TEQ24400 POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 40A
ABL8TEQ24400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABL8TEQ24400.pdf 129.4kb
Выходной ток - выход 1
40A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
360V AC to 440V AC
Линейка продукции
Phaseo ABL8 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
960W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABL8TEQ24400 SCHNEIDER ELECTRIC POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
ABL8TEQ24400
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
ABL8TEQ24400
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A