ABLM1A24012 Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 1
25А; 90÷264ВAC
ABLM1A24012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABLM1A24012.pdf 142.3kb
Выходной ток - выход 1
1.25A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABLM1A24012 SCHNEIDER ELECTRIC, SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 1,25А; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
ABLM1A24012
#ABLM1A24012
Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 1,25А; 90÷264ВAC
Ожидается поставка
Schneider Electric
ABLM1A24012
#ABLM1A24012